Ligamos para Você
Lisboa Gestão e Negócios Imobiliários
Lisboa Gestão e Negócios Imobiliários
Telefones para Contato

LIVING 360

Descrição do Imóvel

Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel incrível. Agende sua visita e venha conferir de perto!

Características do Imóvel

Referência: 196 2076582
Tipo de Imóvel: Residencial » Apartamento
Estágio do Imóvel: Pronto
Quarto(s:) 2 (sendo 1 suíte)
Banheiro(s:) 3
Vaga(s:) 1
Ano de Construção: 2023
Data de Entrega: Dezembro/2025
Área Total: 94 m²
Área Privada: 72 m²
Última atualização do imóvel: 20/05/2026 16:42:59

Valores do Imóvel

Última atualização de preço: 2026-05-20 16:42:59
R$ 3.700 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Aceita-se: Seguro Fiança
Valor do Condominio R$ 590
R$ 4.290 Pacote Locação (mensal)

Medidas do Imóvel

Área Total: 94 m²
Área Privada: 72 m²

Localização do Imóvel

Endereço: Rua Carlos Seara , N°: 686 , living 360
Bairro: Vila Operária
Cidade: Itajaí
Estado: Santa Catarina, Brasil
Mapa: Abrir no Google Maps

Consulte nossos Corretores